6ES7322-1BH10-0AA0 Siemens programmable controller
Є в наявності
sku: 6ES7322-1BH10-0AA0
Є в наявності
brand: Siemens
Series: S7-300
module type: EXT
supply_voltage:
output_type:
Interface:
Number of inputs:
Relay outputs:
USB port:
Number of digital outputs: 16
high_speed_outputs:
- Characteristics
- Reviews (0)
| brand | Siemens |
| Series | S7-300 |
| module type | EXT |
| sku | 6ES7322-1BH10-0AA0 |
| supply_voltage_V | 24DC |
| Number of digital inputs | No |
| Number of analog inputs | No |
| Number of analog outputs | No |
| Note | <tr><td>SIMATIC S7 300, DIGITAL OUTPUT SM 322 HIGH SPEED, GALVANICALLY ISOLATED, 16 DO, 24V DC, 0.5A, 1 X 20 PIN</td></tr><tr><td>Напряжение питания</td></tr><tr><td>Напряжение нагрузки L+</td></tr><tr><td>Номинальное значение (пост. ток)<td><td>24 V</td></tr><tr><td>Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток)<td><td>20,4 V</td></tr><tr><td>Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток)<td><td>28,8 V</td></tr><tr><td>Входной ток</td></tr><tr><td>из источника напряжения нагрузки L+ (без нагрузки), макс.<td><td>110 mA</td></tr><tr><td>из шины на задней стойке 5 В пост. тока, макс.<td><td>70 mA</td></tr><tr><td>Рассеиваемая мощность</td></tr><tr><td>Нормальная рассеиваемая мощность<td><td>5 W</td></tr><tr><td>Цифровые выводы</td></tr><tr><td>Вид выходов<td><td>16</td></tr><tr><td>Ограничение индуктивного напряжения отключения<td><td>L+ ( 53 В)</td></tr><tr><td>Коммутационная способность выходов</td></tr><tr><td>при ламповой нагрузке, макс.<td><td>5 W</td></tr><tr><td>Диапазон сопротивления нагрузке</td></tr><tr><td>нижний предел<td><td>48 </td></tr><tr><td>верхний предел<td><td>4 k</td></tr><tr><td>Выходное напряжение</td></tr><tr><td>для сигнала "1", мин.<td><td>L+ ( 0,8 В)</td></tr><tr><td>Выходной ток</td></tr><tr><td>для сигнала "1", номинальное значение<td><td>0,5 A</td></tr><tr><td>для сигнала "1", минимальный ток нагрузки<td><td>5 mA</td></tr><tr><td>для сигнала "0", ток покоя, макс.<td><td>0,5 mA</td></tr><tr><td>Частота коммутации</td></tr><tr><td>при омической нагрузке, макс.<td><td>1 000 Hz</td></tr><tr><td>при индуктивной нагрузке, макс.<td><td>0,5 Hz</td></tr><tr><td>при ламповой нагрузке, макс.<td><td>10 Hz</td></tr><tr><td>Суммарный ток выходов (на узел)</td></tr><tr><td>горизонтальное монтажное положение</td></tr><tr><td>— до 40 °C, макс.<td><td>4 A</td></tr><tr><td>— до 60 , макс.<td><td>3 A</td></tr><tr><td>вертикальное монтажное положение</td></tr><tr><td>— до 40 °C, макс.<td><td>2 A</td></tr><tr><td>Длина провода</td></tr><tr><td>экранированные, макс.<td><td>1 000 m</td></tr><tr><td>неэкранированные, макс.<td><td>600 m</td></tr><tr><td>Аварийные сигналы/диагностика/информация о состоянии</td></tr><tr><td>Диагностические функции<td><td>Нет</td></tr><tr><td>Аварийные сигналы</td></tr><tr><td>Диагностический сигнал<td><td>Нет</td></tr><tr><td>Диагностические сообщения</td></tr><tr><td>Обрыв провода<td><td>Нет</td></tr><tr><td>Короткое замыкание<td><td>Нет</td></tr><tr><td>Срабатывание предохранителя<td><td>Нет</td></tr><tr><td>Отсутствие напряжения нагрузки<td><td>Нет</td></tr><tr><td>Диагностический светодиодный индикатор</td></tr><tr><td>Номинальное напряжение нагрузки PWR (зеленый)<td><td>Нет</td></tr><tr><td>Предохранитель OK FSG (зеленый)<td><td>Нет</td></tr><tr><td>Индикатор состояния цифрового выхода (зеленый)<td><td>Да; на канал</td></tr><tr><td>Гальваническая развязка</td></tr><tr><td>Гальваническая развязка цифровых выводов</td></tr><tr><td>между каналами<td><td>Да</td></tr><tr><td>между каналами, в блоках для<td><td>8</td></tr><tr><td>между каналами и шиной на задней стенке<td><td>Да; Оптронная пара</td></tr><tr><td>Изоляция</td></tr><tr><td>Изоляция, испытанная посредством<td><td>500 В пост. тока</td></tr><tr><td>Соединения</td></tr><tr><td>Требуемый передний штекер<td><td>20 полюсный</td></tr><tr><td>Размеры</td></tr><tr><td>Ширина<td><td>40 mm</td></tr><tr><td>Высота<td><td>125 mm</td></tr><tr><td>Глубина<td><td>120 mm</td></tr><tr><td>Массы</td></tr><tr><td>Масса, прибл.<td><td>200 g</td></tr><tr><td>последнее изменение:<td><td>20.06.2016</td></tr> |