6ED1055-1CB10-0BA2 Logo logical module!
Є в наявності
sku: 6ED1055-1CB10-0BA2
Є в наявності
brand: Siemens
Series: LOGO-8
module type: EXT
supply_voltage:
output_type:
Interface:
Number of inputs:
Relay outputs:
USB port:
Number of digital outputs:
high_speed_outputs:
- Characteristics
- Reviews (0)
| brand | Siemens |
| Series | LOGO-8 |
| module type | EXT |
| sku | 6ED1055-1CB10-0BA2 |
| supply_voltage_V | 24DC |
| Note | <tr><td>LOGO! DM16 24, EXP. MODULE PU/I/O: 24V DC/24V DC/TRANS., 8 DI/8 DO, 4TE FOR LOGO! 8</td></tr><tr><td>Вид конструкции/монтаж</td></tr><tr><td>Монтаж<td><td>на монтажной шине 35 мм, 4 модуля в ширину</td></tr><tr><td>Напряжение питания</td></tr><tr><td>Номинальное значение (пост. ток)</td></tr><tr><td>24 В пост. тока<td><td>Да</td></tr><tr><td>Допустимый диапазон, нижний предел (пост. ток)<td><td>20,4 V</td></tr><tr><td>Допустимый диапазон, верхний предел (пост. ток)<td><td>28,8 V</td></tr><tr><td>Цифровые входы</td></tr><tr><td>Число входов<td><td>8</td></tr><tr><td>Входное напряжение</td></tr><tr><td>Вид входного напряжения<td><td>пост. ток</td></tr><tr><td>для сигнала "0"<td><td>< 5 В пост. тока</td></tr><tr><td>для сигнала "1"<td><td>> 12 В пост. тока</td></tr><tr><td>Входной ток</td></tr><tr><td>для сигнала "0", макс. (допустимый ток покоя)<td><td>0,85 mA</td></tr><tr><td>для сигнала "1", тип.<td><td>3,5 mA</td></tr><tr><td>Задержка на входе (при номинальном значении входного напряжения)</td></tr><tr><td>для стандартных входов</td></tr><tr><td>— с "0" на "1", макс.<td><td>1,5 ms</td></tr><tr><td>— с "1" на "0", макс.<td><td>1,5 ms</td></tr><tr><td>Цифровые выводы</td></tr><tr><td>Вид выходов<td><td>8</td></tr><tr><td>Защита от короткого замыкания<td><td>Да</td></tr><tr><td>Включение цифрового входа<td><td>Да</td></tr><tr><td>Выходной ток</td></tr><tr><td>для сигнала "1", номинальное значение<td><td>0,3 A</td></tr><tr><td>Параллельное подключение двух выходов</td></tr><tr><td>для повышения мощности<td><td>Нет</td></tr><tr><td>Частота коммутации</td></tr><tr><td>при омической нагрузке, макс.<td><td>10 Hz</td></tr><tr><td>при индуктивной нагрузке, макс.<td><td>0,5 Hz</td></tr><tr><td>ЭМС</td></tr><tr><td>Излучение радиопомех согласно EN 55 011</td></tr><tr><td>Класс граничных значений B, для применения в жилых районах<td><td>Да</td></tr><tr><td>Степень защиты и класс защиты</td></tr><tr><td>Степень защиты согласно EN 60529</td></tr><tr><td>IP20<td><td>Да</td></tr><tr><td>Стандарты, допуски, сертификаты</td></tr><tr><td>Допуск CSA<td><td>Да</td></tr><tr><td>Допуск UL<td><td>Да</td></tr><tr><td>Допуск FM<td><td>Да</td></tr><tr><td>разработано согласно IEC 61131<td><td>Да</td></tr><tr><td>согласно VDE 0631<td><td>Да</td></tr><tr><td>Допуск для судостроения</td></tr><tr><td>Допуск для судостроения<td><td>Да</td></tr><tr><td>Окружающие условия</td></tr><tr><td>Температура окружающей среды при эксплуатации</td></tr><tr><td>мин.<td><td>0 °C</td></tr><tr><td>макс.<td><td>55 °C</td></tr><tr><td>Размеры</td></tr><tr><td>Ширина<td><td>71,5 mm</td></tr><tr><td>Высота<td><td>90 mm</td></tr><tr><td>Глубина<td><td>58 mm</td></tr><tr><td>последнее изменение:<td><td>20.06.2016</td></tr> |