ACS180-04S-12A6-4 Преобразователь частоты ACS180 5.5 кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS180 |
| SKU | ACS180-04S-12A6-4 |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150% % |
| Ток номинальный | 12.6 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 12.0 A |
| Максимальная выходная частота | 590 Гц |
| Вес изделия | 1.9 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS180 5.5 кВт 3x380 ( ACS180-04S-12A6-4 )
Отзывы о товаре
1Ігор П.
Взяли цей частотник ABB ACS180 на 5.5 кВт для модернізації конвеєрної лінії у нас на виробництві. Що одразу кинулось в око – це якість виконання, АББ є АББ. Працює стабільно, розгін-гальмування двигуна плавне, бо векторний режим без датчика справляється відмінно. Важливо, що має вбудований гальмівний модуль, це спрощує монтаж. Сподобалось, що є вбудований ПЛК, невеликі алгоритми можна прямо там реалізувати. Панелька керування на борту теж зручна. Для комунікації використовуємо Modbus RTU через RS485, все підключилось без проблем до системи. Розміри у нього компактні, в шафу вліз без питань. Вага 1.9 кг, це теж показник надійності, а не просто "коробочка". Взагалі, надійний агрегат для промисловості.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS180-04S-12A6-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |