GD270-5R5-4 Преобразователь частоты GD27 5.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD27 |
| SKU | GD270-5R5-4 |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 13 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Есть |
| Число/тип аналоговых входов | AI1: 0(2)–10V / 0(4)–20mA; AI2: -10 – +10V |
Документация. Преобразователь частоты GD27 5.5кВт 3-ф/380 ( GD270-5R5-4 )
Отзывы о товаре
2Андрій О.
Придбав цей INVT GD270-5R5-4 для свого деревообробного верстата. До цього двигун 5.5 кВт стартував з ударом, а після встановлення цього частотника все стало дуже плавно. Тепер мережа не просідає. Панелька керування проста, навіть я розібрався. Для 3-ф, 380В мотора — просто і ефективно. Своїх 13729 грн він точно вартий.
Сергій К.
Взяли цей частотник INVT GD27 5.5кВт (GD270-5R5-4) на невелику лінію. Зразу скажу, за свої гроші апарат хороший. Є векторне керування без енкодера, що дає нормальну динаміку. Модбас працює без нарікань, підключили до ПЛК без проблем. Зручно, що вбудована панель і потенціометр є, для наладки на місці це плюс. Габарити дозволили без проблем вписати його в існуючу шафу – 89 мм ширини це компактно. ЕМС фільтр теж не зайвий. Для 3-фазного двигуна 5.5 кВт на 380В — те що треба.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD270-5R5-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |