DX100-4T1600Q Преобразователь частоты DX100 160.0кВт 3x380
sku: DX100-4T1600Q
Есть в наличии
191 138 грн
Бренд: Simphoenix
Серия: DX100
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 310 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Simphoenix |
| Серия | DX100 |
| SKU | DX100-4T1600Q |
| Основная Мощность | 160.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 180 % |
| Ток номинальный | 310 A |
| Максимальная выходная частота | 0.00-1000.00Hz Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Число дискретных входов | 6 |
| Число/тип аналоговых выходов | 2 channels 0~10V |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 2 |
| Протокол ModBus RTU | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
Документация. Преобразователь частоты DX100 160.0кВт 3x380 ( DX100-4T1600Q )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій К., Інженер АСУТП
Шукали щось надійне для модернізації лінії на 160 кВт, щоб і з бюджетом вписатись, і функціонал був. Взяли Simphoenix DX100. Зі своїми задачами справляється відмінно. Важливий момент — є векторне керування без енкодера, для наших двигунів це було ключово. Модбас РТУ підключили до нашого контролера без проблем, все читається, пишеться. Вбудований ЕМС фільтр теж плюс, не треба було додатково ставити. Працює стабільно, без збоїв, тягне наш конвеєр без нарікань. Навіть на 1000 Гц не розганяли, але запас є. Для таких потужностей - достойний варіант, тим більше за таку ціну.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ DX100-4T1600Q ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты DX100 160.0кВт 3x380 ( DX100-4T1600Q )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DX100-4T1600Q, серии DX100 от производителя Simphoenix
.
Купить DX1004T1600Q
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DX100-4T1600Q только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DX100-4T1600Q