SI23-T3-160G-A PV гібридний частотный преобразователь SI23 160.0 кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- О серии
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Veichi |
| Серия | SI23 |
| SKU | SI23-T3-160G-A |
| Основная Мощность | 160.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 310 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 738 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. PV гібридний частотный преобразователь SI23 160.0 кВт 3x380 ( SI23-T3-160G-A )
-
si23-solar-pump-inverter-manual-detailed-v1.0.pdf (9.16 MB)
-
ce-lvd-of-si23-solar-pump-inverter-t1-t2-t3.pdf (245.67 KB)
-
si23-solar-pump-v1-en.pdf (9.16 MB)
-
ce-emc-of-si23-solar-pump-inverter-ss2-d1-d3-d5-t3.pdf (1.43 MB)
-
solar-water-pump-inverter-catalog.pdf (6.80 MB)
-
ce-lvd-of-si23-solar-pump-inverter-ss2-d1-d3-d5-t3.pdf (1.43 MB)
-
si23-solar-pump-vfd-manual-simplified-v1.0.pdf (3.44 MB)
Отзывы о товаре
2Олексій П.
купили оцей інвертор veichi 160 кВт для насоса, щоб від сонця поливати поля. чесно кажучи, сумнівався чи потягне таку потужність, але все норм. тепер вода подається стабільно, а не як раніше коли світло вимикали. сам не розбирався що там як, хлопці встановили, працює. ціна звісно не маленька, але незалежність того варта)
Сергій К.
Монтували цей сонячний частотник Veichi SI23 на 160 кВт для великої зрошувальної системи. Що скажу – бренд не підвів. MPPT діапазон 350-780В дає гарну свободу при розробці PV-масиву, що важливо для оптимальної генерації. Потужності вистачає з головою. З Veichi вже мав справу, їхня електроніка стабільна, навіть при нестабільній мережі, а тут від панелей – то й взагалі без питань. Надійна річ для таких проектів.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SI23-T3-160G-A ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |