VFD1600CP43A-21 Преобразователь частоты VFD-CP2000 160.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-CP2000 |
| SKU | VFD1600CP43A-21 |
| Основная Мощность | 160.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 310 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | Нет |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | KPC-CC01 |
Документация. Преобразователь частоты VFD-CP2000 160.0кВт 3-ф/380 ( VFD1600CP43A-21 )
Отзывы о товаре
1Володимир, головний інженер
Взяли цей частотник Delta VFD-CP2000 на 160 кВт для нашої компресорної станції. Раніше стояли пускачі, але скачки були страшні. Тут є вбудований гальмівний модуль, це дуже важливо для динамічних навантажень. Потужність видає заявлену, 310 А номінального струму цілком вистачає для роботи двигуна. Дуже сподобалась можливість керування векторним методом, дає точний контроль обертів навіть на малих швидкостях. А ще, що важливо, є ПЛК всередині. Це спрощує інтеграцію в існуючу систему, бо частину логіки вдалось перенести прямо на ПЧ. RS485 одразу запустили, далі будемо підключати через Profibus модуль. ЕМС-фільтр теж не зайвий, менше проблем з наводками. Все працює стабільно, як і очікувалось від Delta.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD1600CP43A-21 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |