6SL3210-1PC22-2UL0 Преобразователь частоты Sinamics G120 5.5кВт 3-ф/220
sku: 6SL3210-1PC22-2UL0
Клікніть для збільшення
Siemens
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Siemens
Серия: Sinamics G120
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 22 A
Степень защиты по IP: IP
  • Отзывы (0)
Серия Sinamics G120
SKU 6SL3210-1PC22-2UL0
Основная Мощность Частотные преобразователи 5.5 кВт
Питание на входе 3x220 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 22 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 355 мм
Ширина 140 мм
Глубина 165 мм