6SE6440-2UD24-0BA1 Преобразователь частоты MicroMaster 440 4.0кВт 3-ф/380
sku: 6SE6440-2UD24-0BA1
Есть в наличии
64 284 грн
Бренд: Siemens
Серия: MicroMaster 440
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 10.2 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 440 |
| SKU | 6SE6440-2UD24-0BA1 |
| Основная Мощность | 4.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 10.2 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 440 4.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6440-2UD24-0BA1 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Працюю з Siemens MicroMaster 440 вже не перший рік, і це завжди надійне рішення для виробництва. Цей частотник на 4.0 кВт, трифазний, стоїть у нас на конвеєрі, де потрібна стабільність. Подобається, що тут є і векторне керування без датчика, і ПІД-регулятор – це дає гнучкість в налаштуваннях. Перевантажувальна здатність 150% рятує в пікових моментах. ЕМС-фільтр вбудований, що важливо для сумісності з іншим обладнанням в цеху. За весь час питань до нього не виникало.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6440-2UD24-0BA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MicroMaster 440 4.0кВт 3-ф/380 ( 6SE6440-2UD24-0BA1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SE6440-2UD24-0BA1, серии MicroMaster 440 от производителя Siemens
.
Купить 6SE64402UD240BA1
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SE6440-2UD24-0BA1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SE6440-2UD24-0BA1