132L6133 Преобразователь частоты ic2 4.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | ic2 |
| SKU | 132L6133 |
| Основная Мощность | 4.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 9 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 1.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
Документация. Преобразователь частоты ic2 4.0кВт 3-ф/380 ( 132L6133 )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Поставили цей частотник Danfoss ic2 на вентиляцію в цеху, де 4кВт движок. Що скажу, Данфосс є Данфосс. Працює стабільно, без зайвих питань. Особливо порадував вбудований ЕМС-фільтр, не треба заморочуватись з додатковими фільтрами, і габарити в нього невеликі, 150х70х148 мм, що для шафи важливий момент. Є і вбудований гальмівний модуль, хоч для вентиляції не критично, але на перспективу може знадобиться. Модбас РТУ теж на борту, підключили до нашої системи диспетчеризації без проблем. Налаштування просте, навіть свій невеликий ПЛК має, можна якусь логіку простеньку на ньому зібрати. Поки що працює як годинник, вентилятор крутить без нарікань.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 132L6133 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |