6SE6440-2AB17-5AA1 Преобразователь частоты MicroMaster 440 0.7кВт 1-ф/220
sku: 6SE6440-2AB17-5AA1
Есть в наличии
24 725 грн
Бренд: Siemens
Серия: MicroMaster 440
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 3.9 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 440 |
| SKU | 6SE6440-2AB17-5AA1 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 3.9 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 440 0.7кВт 1-ф/220 ( 6SE6440-2AB17-5AA1 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Брав цей частотник Siemens MicroMaster 440 на 0.7 кВт для невеликого насоса на ділянці. Що тут скажеш, Сіменс є Сіменс. Працює як годинник). Дуже виручив, що він з однофазної мережі 220В робить трифазні 220В, бо три фази там не було. Запустили легко, ПІД-регулятор налаштували без проблем, тримає тиск стабільно. Ще й фільтр ЕМС вбудований, це взагалі супер, бо не треба окремо нічого докуповувати. Надійний апарат, відчувається німецька якість
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6440-2AB17-5AA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MicroMaster 440 0.7кВт 1-ф/220 ( 6SE6440-2AB17-5AA1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SE6440-2AB17-5AA1, серии MicroMaster 440 от производителя Siemens
.
Купить 6SE64402AB175AA1
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SE6440-2AB17-5AA1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SE6440-2AB17-5AA1