GD10-0R7G-S2-B Преобразователь частоты GD10 0.7кВт 1-ф/220
sku: GD10-0R7G-S2-B
Есть в наличии
5 439 грн
Бренд: INVT
Серия: GD10
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 4.2 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD10 |
| SKU | GD10-0R7G-S2-B |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.2 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Сьемная панель | Съемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
Документация. Преобразователь частоты GD10 0.7кВт 1-ф/220 ( GD10-0R7G-S2-B )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр
Брав цей частотник для свого невеликого верстата, движок на 0.7кВт. В хаті мережа однофазна, а движок три фази. Поставив INVT GD10, підключив, все запрацювало одразу. Сподобалось що є крутілка для регулювання швидкості прямо на панелі, зручно. Також гальмування працює, движок зупиняється швидше. За свої гроші дуже навіть норм, для майстерні саме те
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD10-0R7G-S2-B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD10 0.7кВт 1-ф/220 ( GD10-0R7G-S2-B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD10-0R7G-S2-B, серии GD10 от производителя INVT
.
Купить GD100R7GS2B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD10-0R7G-S2-B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD10-0R7G-S2-B