ESV552N04TXB Преобразователь частоты ESV vector 5.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Lenze |
| Серия | ESV vector |
| SKU | ESV552N04TXB |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 12.6 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ESV vector 5.5кВт 3-ф/380 ( ESV552N04TXB )
Отзывы о товаре
1Ігор, інженер-технолог
Для модернізації одного з конвеєрів на виробництві шукали надійний частотник на 5.5 кВт. Важливо було, щоб і з крутним моментом проблем не було, і стабільно працював. Зупинились на Lenze ESV vector, по характеристиках він якраз підходив. Потрібне було керування без енкодера, бо старий движок не мав зворотного зв'язку, а тут є вектор без PG. Працює вже кілька місяців, движок запускається плавно, без ривків, і швидкість тримає добре навіть під змінним навантаженням за рахунок ПІД-регулятора. Наявність ЕМС-фільтра теж великий плюс, не треба було додатково ставити. Якість Lenze відчувається, видно, що зроблено солідно.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ESV552N04TXB ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |