131B0092 Преобразователь частоты VLT FC302 5.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | VLT FC302 |
| SKU | 131B0092 |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 13 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты VLT FC302 5.5кВт 3-ф/380 ( 131B0092 )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Давно працюю з різним обладнанням, тому коли постала задача модернізації приводу на компресорі, вибір впав на Danfoss VLT FC302. Це справжній промисловий агрегат, 5.5кВт чистої потужності, живиться від 3х380В. Що важливо, так це наявність векторного керування без зворотного зв'язку і вбудований ПІД-регулятор – це дуже спрощує налаштування для підтримки тиску. Вбудований ЕМС фільтр теж не зайвий, одразу менше головного болю з наводками. Використовуємо його в режимі "важкий пуск" (за класифікацією device_use=2), справляється без питань. Після Siemens V20 це небо і земля, тут все чітко і надійно, як і має бути у Danfoss. Нормальний частотник, відпрацьовує свою ціну.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131B0092 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |