R912005735 Преобразователь частоты EFC 5610 7.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Bosch Rexroth |
| Серия | EFC 5610 |
| SKU | R912005735 |
| Основная Мощность | 7.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 16.8 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 4 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. Преобразователь частоты EFC 5610 7.5кВт 3-ф/380 ( R912005735 )
-
xFC_x610_sales_presentation_RU_V231.pdf (4.33 MB)
-
EFC_5610_short_manual_RU.pdf (977.81 KB)
-
setupBoschRexroth5610.pdf (1.17 MB)
-
Catalog_EFC_5610_RU.pdf (1.88 MB)
-
EFCx610__instruction_manual_V05RU.pdf (9.53 MB)
-
chastotnik_bosch_rexroth_xFC_x610_manual.pdf (752.75 KB)
-
EFC_5610_broshura.pdf (1.67 MB)
-
Bosch_rexroth_x610_cheat_sheet_V07_Ru.pdf (1.32 MB)
-
EFC_5610_manual_en.pdf (10.37 MB)
Отзывы о товаре
1Дмитро К.
Взяли цей Bosch Rexroth EFC 5610 на нашу лінію для керування двигуном на 7.5 кВт. Що сказати, німці є німці. Надійність одразу відчувається. Сподобалось, що тут вже вбудований ЕМС-фільтр, не довелось окремо докуповувати. Наявність векторного керування без датчика і з датчиком дає гнучкість, можна тонко налаштувати динаміку. Запустили його в парі з нашим ПЛК через Modbus RTU, все підключилось без проблем. Функція ПІД-регулятора теж доречна, коли треба підтримувати стабільні параметри процесу. Знімна панель з потенціометром зручна для швидкого налаштування на місці. Вже стоїть кілька місяців, працює як годинник.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ R912005735 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |