132L6135 Преобразователь частоты ic2 7.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | ic2 |
| SKU | 132L6135 |
| Основная Мощность | 7.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 15.5 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 4.8 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
Документация. Преобразователь частоты ic2 7.5кВт 3-ф/380 ( 132L6135 )
Отзывы о товаре
1Олег Мельник
Взяли цей частотник Danfoss ic2 на 7.5 кВт для нашого конвеєра. Вже не перший раз беремо Данфосс, знаємо, що це надійний бренд. Що сподобалось - вбудований ПЛК дозволив реалізувати просту логіку без додаткового контролера, це економить час і місце в шафі. Наявність Modbus RTU — це взагалі стандарт, легко інтегрували в загальну систему моніторингу. З векторним керуванням двигун працює стабільніше на низьких обертах. Ну і фільтр ЕМС вбудований, ніяких зайвих наводок. Компактний, розміри 239x140x200 мм цілком влаштували. Потужність 7.5 кВт, 15.5А вистачає з головою. Поки що працює як годинник.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 132L6135 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |