R912005731 Преобразователь частоты EFC 5610 2.2кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Bosch Rexroth |
| Серия | EFC 5610 |
| SKU | R912005731 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 5.1 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 3 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. Преобразователь частоты EFC 5610 2.2кВт 3-ф/380 ( R912005731 )
-
xFC_x610_sales_presentation_RU_V231.pdf (4.33 MB)
-
EFC_5610_short_manual_RU.pdf (977.81 KB)
-
setupBoschRexroth5610.pdf (1.17 MB)
-
Catalog_EFC_5610_RU.pdf (1.88 MB)
-
EFCx610__instruction_manual_V05RU.pdf (9.53 MB)
-
chastotnik_bosch_rexroth_xFC_x610_manual.pdf (752.75 KB)
-
EFC_5610_broshura.pdf (1.67 MB)
-
Bosch_rexroth_x610_cheat_sheet_V07_Ru.pdf (1.32 MB)
-
EFC_5610_manual_en.pdf (10.37 MB)
Отзывы о товаре
2Ігор П.
На виробництво шукали надійний перетворювач для компресора. Консультант порекомендував цей Bosch Rexroth EFC 5610. Взяли 2.2кВт, він німецький, це вже говорить про якість. Запустили, працює тихенько, пуск плавний, без ривків. Помітили, що мережа перестала так просідати при старті. Доставили швидко, все ок )
Сергій К.
Брали цей частотник EFC 5610 на 2.2кВт для модернізації старого верстата. Bosch Rexroth, як завжди, порадував. Встановили без проблем, в шафу вліз компактно. Що сподобалось, то це вбудований гальмівний модуль – не треба окремо нічого докупати. Адекватний векторний контроль, движок працює стабільно навіть на низьких обертах. Наявність EMC фільтра теж плюс, не фонить на все навколо. По Modbus RTU підключили до нашої системи без танців з бубном. Класний апарат
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ R912005731 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |