VFD022EL43W-1 Частотный преобразователь Delta VFD-EL-W 2.2кВт 3x380В 5.5А
sku: VFD022EL43W-1
Есть в наличии
Ціна за запитом
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-EL-W
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 5.5 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Delta Electronics |
| Серия | VFD-EL-W |
| SKU | VFD022EL43W-1 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 5.5 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 1.4 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Тормозной модуль | - |
| Встроенный ПЛК | ПИД |
| Встроенный регулятор | V/F |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Частотный преобразователь Delta VFD-EL-W 2.2кВт 3x380В 5.5А ( VFD022EL43W-1 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VFD022EL43W-1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Частотный преобразователь Delta VFD-EL-W 2.2кВт 3x380В 5.5А ( VFD022EL43W-1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VFD022EL43W-1, серии VFD-EL-W от производителя Delta Electronics
.
Купить VFD022EL43W1
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VFD022EL43W-1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VFD022EL43W-1