R912005726 Преобразователь частоты EFC 5610 1.5кВт 1-ф/220
sku: R912005726
Есть в наличии
18 398 грн
Бренд: Bosch Rexroth
Серия: EFC 5610
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 7 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Bosch Rexroth |
| Серия | EFC 5610 |
| SKU | R912005726 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 3 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Векторный режим управления с энкодером | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. Преобразователь частоты EFC 5610 1.5кВт 1-ф/220 ( R912005726 )
-
xFC_x610_sales_presentation_RU_V231.pdf (4.33 MB)
-
EFC_5610_short_manual_RU.pdf (977.81 KB)
-
setupBoschRexroth5610.pdf (1.17 MB)
-
Catalog_EFC_5610_RU.pdf (1.88 MB)
-
EFCx610__instruction_manual_V05RU.pdf (9.53 MB)
-
chastotnik_bosch_rexroth_xFC_x610_manual.pdf (752.75 KB)
-
EFC_5610_broshura.pdf (1.67 MB)
-
Bosch_rexroth_x610_cheat_sheet_V07_Ru.pdf (1.32 MB)
-
EFC_5610_manual_en.pdf (10.37 MB)
Отзывы о товаре
1
�
Ігор, електрик
Поставив цей частотник Bosch Rexroth EFC 5610 на верстат у невеликому цеху. Там тільки одна фаза 220В, а двигун на 1.5кВт трифазний. Цей інвертор чітко справляється, перетворює на 3х220. Запустив без проблем, гальмування вбудоване, що для верстата дуже добре. Потужності вистачає, двигун працює тихо). Зручно, що панель знімна. Bosch Rexroth є Bosch Rexroth, техніка надійна, це вже не перший раз переконуюсь.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ R912005726 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты EFC 5610 1.5кВт 1-ф/220 ( R912005726 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для R912005726, серии EFC 5610 от производителя Bosch Rexroth
.
Купить R912005726
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
R912005726 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
R912005726