AC01-S2-1R5G-B Преобразователь частоты AC01 1.5 кВт 1x220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Veichi |
| Серия | AC01 |
| SKU | AC01-S2-1R5G-B |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 / 1x220 В |
| Mmax (1 min) | 120 % |
| Ток номинальный | 7 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Несъемная |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 16 |
Документация. Преобразователь частоты AC01 1.5 кВт 1x220 ( AC01-S2-1R5G-B )
-
veichi-ac01-manual-v1_ua.pdf (2.22 MB)
-
veichi-ac01-manual-v1_en.pdf (1.56 MB)
-
veichi-ac01-catalog.pdf (4.13 MB)
Сертификаты
Отзывы о товаре
2Іван П.
Взяв для компресора в свій невеликий цех. В принципі, задоволений. Налаштування просте, сам розібрався, не викликаючи спеціалістів. Економія електрики відчутна одразу. Працює стабільно. Єдине, що трішки шумнувато працює, але це не критично для мого приміщення. За такі гроші це норм, повністю виправдовує свою ціну/якість)
Олег Д.
Ставив цей частотник на невеликий фрезерний верстат. Монтаж доволі простий, клеми зручні, все продумано. Запустився з першого разу. Інструкція зрозуміла, без зайвих складнощів. Все працює чудово, движок тепер не гріється, і обороти регулюються як треба.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ AC01-S2-1R5G-B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |