ACS880-01-290A-5 Преобразователь частоты ACS880 200.0кВт 3-ф/380
sku: ACS880-01-290A-5
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACS880
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 290 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS880 |
| SKU | ACS880-01-290A-5 |
| Основная Мощность | 200.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 290 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 98 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 955 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS880 200.0кВт 3-ф/380 ( ACS880-01-290A-5 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS880-01-290A-5 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS880 200.0кВт 3-ф/380 ( ACS880-01-290A-5 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS880-01-290A-5, серии ACS880 от производителя ABB
.
Купить ACS88001290A5
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS880-01-290A-5 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS880-01-290A-5