SI23-T3-200G-A PV гібридний частотный преобразователь SI23 200.0 кВт 3x380
sku: SI23-T3-200G-A
Есть в наличии
362 364 грн
Бренд: Veichi
Серия: SI23
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 380 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 1
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- О серии
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | SI23 |
| SKU | SI23-T3-200G-A |
| Основная Мощность | 200.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 380 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. PV гібридний частотный преобразователь SI23 200.0 кВт 3x380 ( SI23-T3-200G-A )
-
si23-solar-pump-inverter-manual-detailed-v1.0.pdf (9.16 MB)
-
ce-lvd-of-si23-solar-pump-inverter-t1-t2-t3.pdf (245.67 KB)
-
si23-solar-pump-v1-en.pdf (9.16 MB)
-
ce-emc-of-si23-solar-pump-inverter-ss2-d1-d3-d5-t3.pdf (1.43 MB)
-
solar-water-pump-inverter-catalog.pdf (6.80 MB)
-
ce-lvd-of-si23-solar-pump-inverter-ss2-d1-d3-d5-t3.pdf (1.43 MB)
-
si23-solar-pump-vfd-manual-simplified-v1.0.pdf (3.44 MB)
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Взяли цей частотник Veichi SI23-T3 на 200 кВт для великої насосної станції на поливі. Треба було запитати потужний насос напряму від сонця, бо до мережі підключатися дорого. Цей сонячний інвертор працює як годинник. Особливо порадував діапазон MPPT 350-780В, що дозволило гнучко зібрати масив панелей. Заявлені 3 фази, 380-440В видає стабільно. Приємно, що Veichi пропонує таке надійне обладнання, вже працюємо з їхньою технікою не перший рік і завжди все добре. Підтримка у них теж на рівні, якщо що.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SI23-T3-200G-A ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
PV гібридний частотный преобразователь SI23 200.0 кВт 3x380 ( SI23-T3-200G-A )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SI23-T3-200G-A, серии SI23 от производителя Veichi
.
Купить SI23T3200GA
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SI23-T3-200G-A только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SI23-T3-200G-A