ACS880-01-165A-5 Преобразователь частоты ACS880 110.0кВт 3-ф/380
Есть в наличии
sku: ACS880-01-165A-5
Серия: ACS880
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 165 A
  • Документация
  • Отзывы (2)
Серия ACS880
SKU ACS880-01-165A-5
Основная Мощность 110.0 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 165 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 50 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 935 мм
Ширина 630 мм
Глубина 350 мм