AC310-T3-110G/132P Преобразователь частоты AC310 | 110кВт / 132кВт 3ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- О товаре
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Veichi |
| Серия | AC310 |
| SKU | AC310-T3-110G/132P |
| Основная Мощность | 110.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 132.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 210 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 250 A |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | Опция |
| Высота | 638 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Тормозной модуль | Опция |
| Встроенный ПЛК | Есть |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
Документация. Преобразователь частоты AC310 | 110кВт / 132кВт 3ф/380 ( AC310-T3-110G/132P )
-
ac310-catalog.pdf (12.91 MB)
-
ac310-ac-drive-manual-simplified-en.pdf (1.33 MB)
-
ac310_manual_v16_RU.pdf (4.45 MB)
-
ac310_manual_v16_EN.pdf (11.96 MB)
-
VEICHI_AC310_full_manual_UA_V1.pdf (14.09 MB)
Сертификаты
Отзывы о товаре
2Микола К., монтажник
Брав такий для модернізації підйомного механізму на складі. Старий пускач вже давно просився на пенсію. Цей частотник по розмірах якраз норм, в щиток став. Клеми зручні, монтаж без сюрпризів. По інструкції, ну, можна розібратись, але я вже з такими мав справу. Запустили швидко. движок працює набагато плавніше, без ривків. Поки все ок)
Олег Іваненко, інженер-технолог
Цей частотник ми поставили на нашу екструзійну лінію. Замінили старий, який вже ледве дихав. Підключення до нашої системи керування через Modbus пройшло гладко. Налаштування ПІД-регулятора зайняло час, але результат вартий зусиль. Продуктивність лінії стабільна, відхилень майже немає. Все чітко.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ AC310-T3-110G/132P ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |