ACS880-01-038A-3 Преобразователь частоты ACS880 18.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS880 |
| SKU | ACS880-01-038A-3 |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 38 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 15 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS880 18.5кВт 3-ф/380 ( ACS880-01-038A-3 )
Отзывы о товаре
1Олег Мельник
Давно працюємо з обладнанням АББ, і цей частотник ACS880 не став винятком. Для двигуна на 18.5кВт це справжній роботяга. ПІД-регулятор тут є, що для наших технологічних процесів дуже важливо. Встановлювали його в шафу, габарити 203x570x261 мм цілком підійшли, місця не багато зайняв. Вбудований ЕМС фільтр допоміг зекономити час на монтаж. Щодо комунікацій — у нас є різні протоколи, але з цим ПЧ завжди знайдеться рішення, є купа опцій, ми використовуємо Modbus, працює стабільно. Векторне керування дає чіткий і плавний старт двигуна, що добре для механіки. Відчувається, що це якісний і надійний апарат.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS880-01-038A-3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |