GD270-018-4 Преобразователь частоты GD27 18.5кВт 3-ф/380
sku: GD270-018-4
Есть в наличии
30 139 грн
Бренд: INVT
Серия: GD27
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 38 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD27 |
| SKU | GD270-018-4 |
| Основная Мощность | 18.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 38 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Есть |
| Число/тип аналоговых входов | AI1: 0(2)–10V / 0(4)–20mA; AI2: -10 – +10V |
Документация. Преобразователь частоты GD27 18.5кВт 3-ф/380 ( GD270-018-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Андрій Коваль
Брали цей частотник INVT GD27 на 18.5 кВт для модернізації лінії намотування кабелю. Потрібен був надійний варіант з векторним керуванням, щоб тримати момент стабільно. Цей інвертор справився добре. Підключили по Modbus RTU до нашого ПЛК без проблем, всі параметри видно, налаштовується швидко. Сподобалось, що вбудований фільтр ЕМС вже є, це спрощує монтаж. Потужності для нашого двигуна вистачає, працює плавно. За таку ціну — добрий апарат.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD270-018-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты GD27 18.5кВт 3-ф/380 ( GD270-018-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD270-018-4, серии GD27 от производителя INVT
.
Купить GD2700184
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD270-018-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD270-018-4