ACS380-040S-038A-4 Преобразователь частоты ACS380 18.5кВт 3-ф/380
sku: ACS380-040S-038A-4
Клікніть для збільшення
ABB
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACS380
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 38 A
Степень защиты по IP: IP
  • Отзывы (0)
Серия ACS380
SKU ACS380-040S-038A-4
Основная Мощность Частотные преобразователи 18.5 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 38 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 220 мм
Ширина 260 мм
Глубина 174 мм