ACQ580-01-106A-4-B056 Преобразователь частоты ACQ580 55.0кВт 3-ф/380
sku: ACQ580-01-106A-4-B056
Серия: ACQ580
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 106 A
Серия ACQ580
SKU ACQ580-01-106A-4-B056
Основная Мощность Частотные преобразователи 55 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 106 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 732 мм
Ширина 203 мм
Глубина 320 мм