AC310-T3-055G/075P Преобразователь частоты AC310 | 55кВт /75кВт 3ф/380
Есть в наличии
sku: AC310-T3-055G/075P
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: AC310
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 110 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): Ні
Удалённое управление: Да
  • Характеристики
  • Описание
  • Документация
  • Отзывы (3)
Серия AC310
SKU AC310-T3-055G/075P
Основная Мощность Частотные преобразователи 55 кВт
В режиме Второй Мощности 75.0 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 110 A
Номинальный ток по второй мощности 150 A
Максимальная выходная частота 600 Гц
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр Опция
Высота 560 мм
Ширина 240 мм
Глубина 310 мм