ACH580-01-206A-4 Преобразователь частоты ACH580 110.0кВт 3-ф/380
sku: ACH580-01-206A-4
Серия: ACH580
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 206 A
Серия ACH580
SKU ACH580-01-206A-4
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 206 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 880 мм
Ширина 284 мм
Глубина 370 мм