AC10-T/S2-2R2G-B-VC Преобразователь частоты AC10 | 2.2 кВт 1ф/220
Есть в наличии
sku: AC10-T/S2-2R2G-B-VC
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: AC10
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 10 A
Степень защиты по IP: 20
  • Характеристики
  • Описание
  • Документация
  • Отзывы (3)
Серия AC10
SKU AC10-T/S2-2R2G-B-VC
Основная Мощность Частотные преобразователи 2.2 кВт
Питание на входе 1x220 В
Число фаз/напряжение на выходе 3x220 / 1x220 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 10 A
Максимальная выходная частота 600 Гц
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 177 мм
Ширина 65 мм
Глубина 148 мм