GD27-2R2G-S2-B Преобразователь частоты INVT GD27-2R2G-S2-B
sku: GD27-2R2G-S2-B
Есть в наличии
8 749 грн
Бренд: INVT
Серия: GD27
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 10 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | INVT |
| Серия | GD27 |
| SKU | GD27-2R2G-S2-B |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 10 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Сьемная панель | Есть |
| Протокол ModBus RTU | Есть |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты INVT GD27-2R2G-S2-B ( GD27-2R2G-S2-B )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ GD27-2R2G-S2-B ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | FR-D | Altivar 12 | AC01 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты INVT GD27-2R2G-S2-B ( GD27-2R2G-S2-B )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для GD27-2R2G-S2-B, серии GD27 от производителя INVT
.
Купить GD272R2GS2B
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
GD27-2R2G-S2-B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
GD27-2R2G-S2-B