6SE6440-2UD25-5CA1 Преобразователь частоты MicroMaster 440 5.5кВт 3-ф/380
sku: 6SE6440-2UD25-5CA1
Есть в наличии
78 538 грн
Бренд: Siemens
Серия: MicroMaster 440
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 13.2 A
Степень защиты по IP:
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Siemens |
| Серия | MicroMaster 440 |
| SKU | 6SE6440-2UD25-5CA1 |
| Основная Мощность | 5.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 13.2 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты MicroMaster 440 5.5кВт 3-ф/380 ( 6SE6440-2UD25-5CA1 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій В.
Брали цей частотник Siemens MicroMaster 440 на 5.5 кВт для оновлення вентиляційної системи на виробництві. Старий вже своє відпрацював. Цей Siemens як завжди, зроблений добротно. Трифазне живлення 380В, як раз під наші двигуни. Сподобалось, що тут вже є ПІД-регулятор, для підтримки тиску в системі дуже зручно. І векторне керування без енкодера – це вже в плюс до точності. Вбудований ЕМС-фільтр теж важливий, щоб не було зайвих наводок по мережі. Працює стабільно, без нарікань, Siemens є Siemens.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 6SE6440-2UD25-5CA1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты MicroMaster 440 5.5кВт 3-ф/380 ( 6SE6440-2UD25-5CA1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 6SE6440-2UD25-5CA1, серии MicroMaster 440 от производителя Siemens
.
Купить 6SE64402UD255CA1
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
6SE6440-2UD25-5CA1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
6SE6440-2UD25-5CA1