ATV950D55N4 Преобразователь частоты Altivar 950 55.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 950 |
| SKU | ATV950D55N4 |
| Основная Мощность | 55.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 106 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 87 кг |
| Степень защиты по IP | IP55 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 950 55.0кВт 3-ф/380 ( ATV950D55N4 )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Поставили цей Altivar 950 на нашу виробничу лінію, 55 кВт, керує основним двигуном конвеєра. Schneider як завжди тримає марку. Зразу видно, що серйозна промислова машина. IP55 корпус добре захищає від пилу в цеху, а вбудований ЕМС фільтр рятує від зайвих наводок. Особливо порадувала гнучкість по комунікації – Modbus TCP запрацював без проблем, безболісно інтегрували в нашу SCADA-систему. PID-регулятор на борту допомагає точно тримати швидкість. Це, звісно, не бюджетний варіант, але для таких потужностей і вимог до надійності, інвестиція цілком виправдана. Запустили, налаштували, працює стабільно. Норм.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV950D55N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |