ATV630D22N4 Преобразователь частоты Altivar 630 22.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Schneider Electric |
| Серия | Altivar 630 |
| SKU | ATV630D22N4 |
| Основная Мощность | 22.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 30.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 46,3 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 14,3 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 546 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
Документация. Преобразователь частоты Altivar 630 22.0кВт 3-ф/380 ( ATV630D22N4 )
-
ATV6xx Ethernet Manual 2014 en.pdf (1.25 MB)
-
ATV630-650_Programming_Manual_2015_ru.pdf (6.28 MB)
-
ATV630-650_Installation_Manual_2015_ru.pdf (29.69 MB)
-
ATV600_cat_2016_ru.pdf (4.34 MB)
-
ATV6xx Modbus Manual 2014 en.pdf (5.01 MB)
-
Altivar_630_650_Process cataloq_2015.pdf (6.28 MB)
-
VW3A3627_Profinet_2015_en.pdf (2.35 MB)
Отзывы о товаре
1Сергій К.
Поставили цей частотник Altivar 630 на 22 кВт для керування насосною станцією на виробництві. Що скажу, Schneider тримає марку. З його 3-фазним живленням на 380В і виходом 46.3А видає стабільну роботу движка. Особливо порадувала наявність ПІД-регулятора — це значно спрощує підтримку потрібного тиску без зайвих коливань. Є і скалярне, і векторне керування без датчика, що дає гнучкість в налаштуваннях. Вбудований EMC фільтр допоміг уникнути проблем із наводками. Комунікаційні можливості теж на рівні: Modbus RTU вже є, а за потреби можна розширити Bacnet чи Ethernet TCP/IP для інтеграції в АСУТП. Корпус з IP21 для нашої шафи теж норм. Це, звичайно, не бюджетний варіант, але коли потрібна надійність і функціонал, то він повністю себе відпрацьовує.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ATV630D22N4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Veichi |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |