E82EV152K2C Преобразователь частоты 8200 Vector 1.5кВт 1-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Lenze |
| Серия | 8200 Vector |
| SKU | E82EV152K2C |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 160-200 % |
| Ток номинальный | 7 A |
| ЕМС фильтр | + |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты 8200 Vector 1.5кВт 1-ф/220 ( E82EV152K2C )
Отзывы о товаре
2Ігор М.
Ставив цей частотник на насосну станцію. Місця в щитку не дуже багато було, але цей заліз нормально по розмірах. З клемами працювати зручно, все підписано. Інструкцію проглянув, але там стандартні речі, швидко розібрався. Запустив, водичка пішла без проблем. За свою ціну — дуже хороший варіант для водопостачання. Єдине що, інколи буває тугувато закручувати кришку, але це вже придирки)
Олег К.
Взяв собі цей частотник на стрічку конвеєра в цеху. Сам розібрався з підключенням, інструкція людською мовою. Тягне добре, швидкість плавно міняється. Для мене, як власника, головне що надійно і без зайвого геморою. І по електриці якось менше стало накручувати, приємно)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ E82EV152K2C ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |