VFD370B53A Преобразователь частоты VFD-B 37.0кВт 3-ф/500
sku: VFD370B53A
Бренд: Delta Electronics
Серия: VFD-B
Питание на входе: 3-ф/500 В
Ток номинальный: 52 A
Степень защиты по IP: 20
Серия VFD-B
SKU VFD370B53A
Основная Мощность Частотные преобразователи 37 кВт
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 52 A
Максимальная выходная частота 400 Гц
Вес изделия 36 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 589 мм
Ширина 370 мм
Глубина 260 мм