131L9883 Преобразователь частоты FC-101 37.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-101 |
| SKU | 131L9883 |
| SKU розширений | FC-101P37KT4E20H3XXXXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 73 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-101 37.0кВт 3-ф/380 ( 131L9883 )
Отзывы о товаре
1Олексій, інженер-налагоджувальник
Для модернізації нашого насосного агрегату шукали надійний частотник, зупинились на Danfoss FC-101 37.0кВт. Що скажу, апарат серйозний. Подача 3х380В, 73 ампера – все відповідає заявленим характеристикам. Векторне керування без енкодера дає гарну динаміку, навіть на низьких обертах. Приємно, що є вбудований ЕМС фільтр, це вже мінімум клопоту з зовнішніми компонентами. Через RS485/Modbus RTU легко "посадили" його на наш контролер. Взагалі, Danfoss тримає рівень, до якості питань нема. ПЧ відпрацьовує всі свої функції, працює стабільно. Чудовий вибір для промислового обладнання.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131L9883 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |