131N0179 Преобразователь частоты FC-101 1.5кВт 3-ф/380
sku: 131N0179
Есть в наличии
46 280 грн
Бренд: Danfoss
Серия: FC-101
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 3.7 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-101 |
| SKU | 131N0179 |
| SKU розширений | FC-101P1K5T4E5AH2XAXXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 3.7 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-101 1.5кВт 3-ф/380 ( 131N0179 )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр К.
Брав цей Danfoss FC-101 на 1.5 кВт для оновлення системи вентиляції в цеху. Працює від трифазної мережі 380В, що для нас стандарт. Подобається, що тут вже є вбудований ЕМС-фільтр, не треба докуповувати окремо. Запустили його на скалярному керуванні, але й векторне без енкодера тут є. Двигун тепер працює рівніше, без ривків, плюс можна точно контролювати оберти. Сам частотник зроблений добротно, IP захист присутній. Для Danfoss це взагалі не дивно, вони завжди тримають марку. Задоволений.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131N0179 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты FC-101 1.5кВт 3-ф/380 ( 131N0179 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для 131N0179, серии FC-101 от производителя Danfoss
.
Купить 131N0179
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
131N0179 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
131N0179