131L9866 Преобразователь частоты FC-101 4.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Danfoss |
| Серия | FC-101 |
| SKU | 131L9866 |
| SKU розширений | FC-101P4K0T4E20H4XXCXXXSXXXXAXBXCXXXXDX |
| Основная Мощность | 4.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 9 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты FC-101 4.0кВт 3-ф/380 ( 131L9866 )
Отзывы о товаре
2Ігор П.
Купили цей частотник Danfoss FC-101 на 4кВт для насоса в агрофірмі. Досить швидко доставили. Нам потрібне було, щоб насос вмикався плавно і не було перевантажень в мережі. Електрик наш сказав, що Danfoss гарний варіант, тим більше є захист від перевантажень. Зараз двигун працює значно тихше, і ми спокійніші за обладнання. Все ок)
Олег К.
Брали Danfoss FC-101 на 4.0 кВт для модернізації системи вентиляції в цеху. Що сказати, якість відчувається одразу. Підключення 3х380В, видає теж 3х380В. Наявність векторного керування без енкодера це великий плюс, дозволяє точно налаштувати роботу двигуна. І ЕМС-фільтр вже вбудований, що зменшило клопоти з встановленням додаткового обладнання. Частотник працює рівно, без збоїв. До Danfoss взагалі питань немає, обладнання надійне.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 131L9866 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric | Veichi |
| Серия | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 | AC10 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 | 3 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |