NVF5-0.75/TD2 Преобразователь частоты NVF5 0.7кВт 1-ф/220
sku: NVF5-0.75/TD2
Клікніть для збільшення
CHINT
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: CHINT
Серия: NVF5
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 5 A
Степень защиты по IP: 20
  • Отзывы (0)
Серия NVF5
SKU NVF5-0.75/TD2
Основная Мощность Частотные преобразователи 0.75 кВт
Питание на входе 1x220 В
Число фаз/напряжение на выходе 3x220 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 5 A
Максимальная выходная частота 400 Гц
Вес изделия 1.2 кг
Степень защиты по IP IP20
ЕМС фильтр +
Высота 148 мм
Ширина 75 мм
Глубина 125.2 мм