R912005391 Преобразователь частоты VFC 5610 2.2кВт 3-ф/380
Есть в наличии
sku: R912005391
Клікніть для збільшення
Bosch Rexroth
Есть в наличии
Бренд: Bosch Rexroth
Серия: VFC 5610
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 5.1 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): Ні
Удалённое управление: Да
  • Документация
  • Отзывы (3)
Серия VFC 5610
SKU R912005391
Основная Мощность Частотные преобразователи 2.2 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 5.1 A
Максимальная выходная частота 400 Гц
Вес изделия 3 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр -
Высота 231 мм
Ширина 120 мм
Глубина 175 мм