R912005377 Преобразователь частоты VFC 3610 0.4кВт 3-ф/380
sku: R912005377
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Bosch Rexroth
Серия: VFC 3610
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 1.2 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Bosch Rexroth |
| Серия | VFC 3610 |
| SKU | R912005377 |
| Основная Мощность | 0.4 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 1.2 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 2 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
Документация. Преобразователь частоты VFC 3610 0.4кВт 3-ф/380 ( R912005377 )
-
xFC_x610_sales_presentation_RU_V231.pdf (4.33 MB)
-
EFC_3610_short_manual_RU.pdf (977.81 KB)
-
setupBoschRexroth3610.pdf (1.17 MB)
-
EFCx610__instruction_manual_V05RU.pdf (9.53 MB)
-
EFC_3610_broshura.pdf (1.67 MB)
-
chastotnik_bosch_rexroth_xFC_x610_manual.pdf (752.75 KB)
-
vfc3610_instructionmanuale_ru_v03.pdf (10.10 MB)
-
EFC3610_manual_en.pdf (10.37 MB)
-
Bosch_rexroth_x610_cheat_sheet_V07_Ru.pdf (1.32 MB)
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ R912005377 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD27 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты VFC 3610 0.4кВт 3-ф/380 ( R912005377 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для R912005377, серии VFC 3610 от производителя Bosch Rexroth
.
Купить R912005377
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
R912005377 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
R912005377