ACS880-01-072A-3-B056 Преобразователь частоты ACS880 37.0кВт 3-ф/380
sku: ACS880-01-072A-3-B056
Клікніть для збільшення
ABB
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACS880
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 72 A
Степень защиты по IP: IP
  • Отзывы (0)
Серия ACS880
SKU ACS880-01-072A-3-B056
Основная Мощность Частотные преобразователи 37 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 72 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 730 мм
Ширина 203 мм
Глубина 344 мм