ACS180-04S-25A0-4 Преобразователь частоты ACS180 11.0 кВт 3x380
sku: ACS180-04S-25A0-4
Есть в наличии
37 686 грн
Бренд: ABB
Серия: ACS180
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 25.0 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS180 |
| SKU | ACS180-04S-25A0-4 |
| Основная Мощность | 11.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150% % |
| Ток номинальный | 25.0 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 23.8 A |
| Максимальная выходная частота | 590 Гц |
| Вес изделия | 3.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS180 11.0 кВт 3x380 ( ACS180-04S-25A0-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Ставив цей частотник АББ АЦС180 на об'єкт, там був движок на 11 кВт. Все чітко. Живлення 380, що треба. Порадувало, що вже є вбудований ЕМС-фільтр, не треба заморочуватись з окремим. Підключив по Модбасу без проблем до загальної системи, а то деякі ПЧ буває вибагливі. По габаритах він доволі компактний для такої потужності, в шафу вліз без питань. Векторний режим працює нормально, двигун стартує плавно, без ривків. Бренд АББ є АББ, це вже говорить про надійність
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS180-04S-25A0-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS180 11.0 кВт 3x380 ( ACS180-04S-25A0-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS180-04S-25A0-4, серии ACS180 от производителя ABB
.
Купить ACS18004S25A04
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS180-04S-25A0-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS180-04S-25A0-4