ACS180-04S-04A0-4 Преобразователь частоты ACS180 1.5 кВт 3x380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS180 |
| SKU | ACS180-04S-04A0-4 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150% % |
| Ток номинальный | 4.0 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 3.8 A |
| Максимальная выходная частота | 590 Гц |
| Вес изделия | 1.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS180 1.5 кВт 3x380 ( ACS180-04S-04A0-4 )
Отзывы о товаре
2Ігор Н.
Купили цей інвертор ABB ACS180 для насоса на виробництві. 1.5 кВт потужності нам вистачає. Раніше при запуску завжди був ривок, зараз насос стартує плавно, без гідроударів. Дуже відчутно знизилось навантаження на мережу. ABB це завжди надійно. Простий в налаштуванні, вбудована панелька з базовими функціями є. Важить всього 1.3 кг, і компактний - 70 на 190 мм. Хороша річ, справді
Олексій В.
Взяли цей частотник ABB ACS180 на 1.5 кВт для невеликого конвеєра. Що сказати, АВВ тримає марку. Підключення 3х380, є вбудований EMC-фільтр, що добре, не треба окремо ставити. Подобається, що тут вже є вбудований тормозний модуль. Зручно, що він з ПЛК, не потрібно додатковий контролер для простих задач. По розмірах компактний, легко помістився в шафу. По Modbus RTU без проблем зв'язався з верхнім рівнем. Працює стабільно, без нарікань.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS180-04S-04A0-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |