ACQ80-01-037KW-4 Преобразователь частоты ACQ80 37.0кВт 3x380
sku: ACQ80-01-037KW-4
Есть в наличии
245 000 грн
Бренд: ABB
Серия: ACQ80
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 73.0 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACQ80 |
| SKU | ACQ80-01-037KW-4 |
| Основная Мощность | 37.0 кВт |
| В режиме Второй Мощности | 37.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 73.0 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 68.0 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 19.0 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 636 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Тормозной модуль | Есть |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACQ80 37.0кВт 3x380 ( ACQ80-01-037KW-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій М.
Працюємо з АВВ давно, і ця серія ACQ80 на 37кВт теж не розчарувала. Взяли для модернізації конвеєрної лінії, де важлива точність і надійність. Наявність векторного керування без енкодера це великий плюс, дозволяє точно тримати швидкість навіть під змінним навантаженням. Модбас РТУ підключили без проблем до нашої АСУТП, інтеграція пройшла як по маслу. Також вбудований гальмівний модуль виручив, не треба було докуповувати зовнішній резистор. Фільтр ЕМС вбудований — ще один плюс, не створює зайвих перешкод для іншого обладнання в шафі. АВВ є АВВ, завжди стабільно працює
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACQ80-01-037KW-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACQ80 37.0кВт 3x380 ( ACQ80-01-037KW-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACQ80-01-037KW-4, серии ACQ80 от производителя ABB
.
Купить ACQ8001037KW4
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACQ80-01-037KW-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACQ80-01-037KW-4