ACQ580-01-145A-4-B056 Преобразователь частоты ACQ580 75.0кВт 3-ф/380
sku: ACQ580-01-145A-4-B056
Серия: ACQ580
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 145 A
Серия ACQ580
SKU ACQ580-01-145A-4-B056
Основная Мощность Частотные преобразователи 75 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 145 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 727 мм
Ширина 252 мм
Глубина 380 мм