Sprut4639 Насос дренажно-фекальный SPRUT V 1800С
sku: Sprut4639
Ориентировочная цена
52 469 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut4639 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,9 кВт |
| Максимальный напор | 25 м |
| Масса | 37 кг |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40 °С |
| Высота | 510 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный SPRUT V 1800С ( Sprut4639 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut4639, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut4639
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut4639 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut4639