Sprut4380 Насос дренажный SPRUT SW 1500
sku: Sprut4380
Ориентировочная цена
43 459 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Sprut
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насос дренажный
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Sprut4380 |
| Серия | Sprut |
| Производитель | Sprut |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальный напор | 13 м |
| Масса | 45 кг |
| Диаметр патрубка | 3 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | + 35 °С |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Тип насоса | Насос дренажный |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажный SPRUT SW 1500 ( Sprut4380 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Sprut4380, серии Sprut от производителя Sprut
.
Купить Sprut4380
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Sprut4380 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Sprut4380